Мы очень рады, что наши дезинфекционные станции и дезинфицирующее средство нашли такое широкое применение. Благодарим всех наших клиентов и партнеров за добрые слова!

Coop logo

Спасибо, что являетесь для нас надежным партнером. Обслуживание очень быстрое, эффективное и вежливое. Продукция имеет высокое качество и клиентами были одобрены как дезинфицирующее средство, так и дезинфекционные станции! Ваша инициатива оформить станции дизайном, который создавался детьми – заслуживает похвалы! Мы пока остановимся на нынешнем COOP оформлении установок в наших магазинах. Мы уже рекомендовали Вас и другим кооперативам!

— Lemmi Prandi, менеджер по продажам Järva Tarbijate Ühistu

Оборудование PuhastusEst выглядит корректно и у него хорошее соотношение качества и цены. Больше всего нам нравится нахождение решения поставленной задачи и скорость общения. Если ответы от других фирм приходится ждать дни, если не недели, то от PuhastusEst экспертная информация приходит незамедлительно. Мы также очень довольны дезинфицирующим средством Pargimõisa, который имеет приятный запах и является местным продуктом. Я определенно осмеливаюсь рекомендовать PuhastusEsti другим. Спасибо за приятное сотрудничество!

— Руководитель Võru Maksimarket

Мы очень довольны, потому что установка была хорошо принята клиентами. Легко менять и чистить.

— Natalia Liiverkas, внутренний контроль Vändra Tarbijate Ühistu

Мы очень довольны. Дезинфекционные стойки нам подходят, проблем не было.

— Loore Jõela, менеджер по продажам Antsla Tarbijate Ühistu

Мы, эстонцы, всегда предъявляем высокие требования ко всем и ко всему. Не является исключением и станция дезинфекции. Дезинфекционная станция должна быть простой, как 1 + 1. У нас и так много сложного в жизни. Дезинфекционная станция должна быть яркой, как весеннее солнце. В противном случае мы должны поставить указатели. Станция должна вписываться в окружение, как солдат, идущий в разведку. И что больше подошло бы магазину Coop, как не сочетание сине-белого цвета.

Эстонцы редко бывают довольны, но здесь мы должны сказать – да, мы очень довольны.

— Kaili Thomann, специалист по торговле Harju Tarbijate Ühistu

Мы очень довольны продукцией PuhastusEst, а также быстрым и профессиональным обслуживанием. Станции разработаны с учетом пожеланий заказчика и отлично выглядят. Смею рекомендовать сотрудничество с PuhastusEst и продукты, которые они предлагают, всем заинтересованным. Спасибо за приятное сотрудничество!

— Marika Mägi, руководитель торговли Saaremaa Tarbijate Ühistu


Topauto logo

Topauto использует моющие и дезинфицирующие средства PuhastusEst в офисах в Таллинне, Пярну и Тарту, и мы везде очень довольны. Установки получились именно такими, как мы хотели, и они являются частью нашего бренда и служат элементом дизайна интерьера в служебных залах. Выполнение заказа тоже было очень быстрым. Дезинфицирующее средство имеет приятный запах и хорошо распределенную дозировку. Мы всегда получали быструю доставку дополнительного дезинфицирующего средства. Сервис проактивный и приятный. Смею рекомендовать персональные и удобные дезинфекционные станции и продукты от PuhastusEst и другим.

— Marge Kaljuvee, специалист по маркетингу


Tallinn logo

Мы использовали дезинфекционные станции на избирательных участках, чтобы обеспечить безопасные условия для избирателей. Доставка и сборка станций прошла быстро, никто ничего плохого про них не сказал – это уже само по себе знак качества. Стойка была достаточно тяжелой и стабильной, чтобы не колебаться, и была хорошо заметна всем.

Всегда приятно сотрудничать и пользоваться товарами и услугами, произведенными в Эстонии.

Многие вещи и обычаи изменились, видимо и дезинфекционные станции пришли в нашу повседневную надолго.

— Tallinna Linnavalitsus, организатор выборов в Ныммескую районную управу

Мы очень довольны услугами PuhastusEsti, сотрудничество всегда было быстрым и корректным, общение радостное и позитивное. Нам нравится, что в сотрудничестве партнер развил услугу и разработал брендированные дезинфекционные станции с символикой Таллинна, которые привлекают внимание по всему городу. Я определенно рекомендую сервис другим.

— Kärt Kanne, Tallinna Strateegiakeskus, менеджер по маркетингу Центра предпринимательства


Sleepwell logo

Мы довольны дезинфекционными станциями. Как и обещали, дезинфицирующего средства хватает на очень долго. На нашем заводе ежедневно работает около 250 человек, и средство действительно используется в течение длительного времени. Новая канистра с дезинфицирующим средством доставляется очень быстро. Стойки с дизайном Sleepwell, также используются нашим партнером, и мы получили хорошие отзывы о них.

— Merje Tuus, офис-менеджер Hilding Anders Baltic AS


Tallinna Mõõk logo

Мы использовали дезинфекционные станции PuhastusEsti на этапе кубка мира в рамках 51-го турнира “Tallinna Mõõk” как в зале соревнований в Kalevi Spordihall, так и в центре аккредитации Radisson Blu Hotel Olümpia. В турнире приняли участие 246 фехтовальщиков из 40 стран. Дезинфекционные станции работали исправно все пять дней использования. Стойки выглядели презентабельно, дезинфицирующий раствор имел приятный запах и оставлял кожу рук мягкой.

Обслуживание было быстрым и профессиональным, мы обязательно продолжим сотрудничество в будущем и рекомендуем услуги PuhastusEst и другим.

— Организатор 51-го турнира “Tallinna Mõõk”


Floorin Interior logo

Мы очень довольны, что выбрали дезинфекционную станцию с индивидуальным дизайном от PuhastusEst. Обслуживание было очень быстрым и по делу. Большое спасибо! Стойки получили именно такими, как мы хотели, и выглядят они очень красиво. Дезинфицирующее средство имеет приятный запах, руки не остаются липкими.

Мы также рекомендуем ваш отличный сервис и продукцию другим.

— Marju Ress, Floorin AS


Rahva Raamat logo

Я очень довольна обслуживанием. Мои пожелания были учтены и сроки соблюдены. Все обслуживание было учтивым, а работа была высокого качества.

— Leelo Howard, заведующая книжным магазином Rahva Raamat в Viru Keskus


Tartu Turg logo

Стойки дезинфекции красивые и надежные, с минималистичным дизайном и долгим сроком службы. Дезинфицирующее средство приятное и никто не жаловался, а сервис очень хороший (5+). Что касается товаров и услуг, то больше всего ценю быстрое получение товара и надежность дезинфекционных станций. Мы обязательно рекомендуем вас и вашу продукцию другим! Продолжайте в том же духе и будьте и дальше такими доброжелательными!

— Eiko, административный директор Tartu Turg AS


Lincona logo

Мы очень довольны дезинфекционными станциями, потому что они очень практичны. Нравится, что дезинфицирующее средство поступает именно в таком правильном количестве, чтобы хватило для дезинфекции рук.

Невероятно и то, что 5-литровая канистры хватает на очень долго — в нашем офисе нам пришлось заправить бак только один раз.

Мы определенно рекомендуем вашу продукцию, и приятно видеть эти стойки в других местах.

— Tairi Siilbaum, Lincona Konsult AS büroojuht


Saku Gümnaasium logo

Мы установили стойки дезинфекционные станции с дезинфицирующим средством от PuhastusEsti в трёх зданиях гимназии Saku и довольны этой продукцией. Особая похвала за обслуживание, которое всегда было быстрым и продуктивным. Мы определенно рекомендуем другим использовать продукцию PuhastusEsti.

— Kaie Lao, финансовый директор гимназии Saku


Musical Kinnisvara logo

Обслуживание всегда было очень быстрым и приятным. Работа выполнена хорошо и быстро. Продукция хорошего качества. Единственное замечание, которое я делаю, это, пожалуй, дезинфицирующее средство на спиртовой основе, а это означает, что запах просто начинает раздражать через какое-то время. К сожалению, это минус для всех средств на спиртовой основе. Но я определенно рекомендовал бы фирму всем, и я уже это делал. Например, стойка дезинфекции для меня самый эффективный способ рекламы.

— Uku-Urmas Tross, специалист по недвижимости и основатель компании Musical Kinnisvara


Jura logo

Нам нравится дезинфекционная станция с дезинфицирующее средство. Руки после использования дезинфицирующего средства не липкие (скорее наоборот, оставляет руки мягкими) и вещество распыляется в достаточном количестве и по всей поверхности рук. Отрицательных отзывов о продукции мы не получали. Так что это можно расценивать как комплимент. Приятно знать, что дезинфицирующее средство изготовлено из эстонских яблок.

— Rickman Trade OÜ


Victor Eesti logo

Дезинфекционные станции от PuhastusEst хорошо выглядят и очень удобны в использовании. Дизайн стойки информирует окружающих о новостях нашего бренда и, таким образом, хорошо вписывается в торговую среду. Станцию можно легко перемещать в помещении в соответствии с потребностями, но при этом она устойчива и выглядит представительно. Также подходит для использования в небольших помещениях.

— Renna Unt, генеральный директор Victor Eesti